| Goupilles | 4p, |
|---|---|
| Montage du type | Bâti de carte PCB/bâti/câble de panneau |
| Style d'arrêt | Bâti du type de soudure/carte PCB |
| Orientation | Droit |
| Température ambiante | -25°C | + 85°C |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Norme | Le CEI 61076-2-112 |
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Type de connexion | Bâti de panneau/type de câble |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Température de fonctionnement | -40°C-125°C |
|---|---|
| Degré de protection | IP67 |
| Arrêt | Sortie à souder |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Résistance de contact | ≤3mΩ |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Application | Des véhicules à moteur et capteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 au connecteur RJ45 |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | masculin/femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Type | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Application du projet | Capteur industriel automobile solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Nom du produit | Électrovanne transparente connecteur DIN 43650 |
| Le formulaire | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Broches | 4p, 3p |
| Contacts | Pin 3 |
| Écrou d'accouplement | Noix/vis d'accouplement |
| Nom de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Femelle au mâle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Polonais | 6pins |
| Type | connecteur protégé |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| TYPE | Assemblée |
| Courant évalué | 7A pour la goupille 2 3 ; 6A pour la goupille 4 5 ; 5A pour la goupille 6 7 8 12 ; 3A pour la goupil |
| Tension évaluée | 250V pour la goupille 2 3 4 5 6 ; 125V pour la goupille 7 8 ; 60V pour 12 14 16 19 24 bornes |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |