| Numéro de modèle | 923 |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, puissance |
| goupilles | 6P |
| Arrêt | soudure |
| Degré de protection | IP67 |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 10pins |
| Type de connecteur | UCU FUS-1 |
| Nom de produit | Connecteur en plastique imperméable de la série M12 |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soudure/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| Type | Avec le type de fil |
| Nom de produit | M12 à la valeur de solénoïde de B |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nom de produit | Base carrée de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Type | Base de DIN43650A |
| Fondre | Fondre standard |
| Arrêt | Soudure |
| Norme | DIN EN175301-830-A |
| Nom du produit | Boucle moulée imperméable à l'eau à 8 broches avec connecteur M12 |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 connecteur étanche à 8 broches |
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Type | Adaptateur, M12 |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, capteurs ou automatisation |
| Genre | Homme |
| Nom du produit | M12 câble de moulage à 8 broches |
| Noix/vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Manière de contact | Rapidement serrure/serrure de vis |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Connecteurs d'Ethernet de code de M12 X |
| Type | SCART, moulé |
| Codage | X |