| Type de connexion | Type de connexion type de bâti/à vis/soudure de panneau |
|---|---|
| nombre de contacts | 3/4/5/6/8 borne |
| Genre | Mâle/femelle |
| Orientation | Droit/pêché |
| Arrêt | Soldering/PCB |
| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Type | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Courant évalué | 1.5A pour 12 17 pin/2A pour 4 5 8 pin/4A pour la goupille 3 4 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 17 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 |
| Contacts | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Type de code | A/B/C/D |
| Genre | Femelle/mâle |
| Matériel de câble | PVC/PUR |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Nom de produit | Câble de moulage de Feamle de code de M12 B |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| codé | A B D X codé |
| Forme | Coudé / Droit |
| Le genre | Femelle mâle |
| Taper | Blindé/non blindé |
| Conception de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Numéro de modèle | M12 |
|---|---|
| Type | SCART, connecteurs circulaires, connecteur d'alimentation |
| Application | Puissance |
| goupilles | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tension évaluée | 60V pour 3/4/5/6 borne, 30V pour la goupille 8 |
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Codage | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Codage | Codage A B D X |
| Système de verrouillage du connecteur | Soudure/Pcb/Fil |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |