| Nom de produit | type de m12 T |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Taper | Adaptateur |
|---|---|
| Genre | Femme / mâle |
| Nombre de cœurs | 3/4/5/8/12/17 BROCHES |
| Type de montage | Soudeur / terminaison PCB |
| Verrouillage | Avant / arrière attaché |
| Shell Material | Cuivre/zinc |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Codage | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
|---|---|
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Tension évaluée | 250V pour 3 4 la goupille 60V pour 5pin 30V pour 8 12 17pin |
| Style d'arrêt | Bâti du type de soudure/carte PCB |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Interface | Codage A B D X |
|---|---|
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Température de fonctionnement | -40°C~85°C |
| Shell Material | Cuivre/zinc |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Type de connexion | Type de connexion type de bâti/à vis/soudure de panneau |
|---|---|
| nombre de contacts | 3/4/5/6/8 borne |
| Genre | Mâle/femelle |
| Orientation | Droit/pêché |
| Arrêt | Soldering/PCB |
| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Type | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Courant évalué | 1.5A pour 12 17 pin/2A pour 4 5 8 pin/4A pour la goupille 3 4 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 17 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 |
| Positions | 3 4 5 8 12 17 positions |
|---|---|
| Code | Puisque code de C D S T X |
| Genre | Mâle ; Femelle |
| Actuel | 4A |
| Tension | 250V |