| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| Diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis (12pin est le type de soudure) |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Connecteur fermant à clef le système | À vis de sécurité (12pin est le type de soudure) |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Broche | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | PVC ou PUR |
| Le type | Adaptateur |
|---|---|
| Le sexe | mâle et femelle |
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Le code | Code A / B / D / K / L / X / S / T |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Type de connecteur | à M12/D-sous/RJ45/USB/MINI DIN/M8/GX12 |
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Estimation d'IP | IP67/IP68 |
| Type | Métal ; Plastique |
|---|---|
| Genre | Femelle et masculin |
| Matériel du logement | Le laiton/zinguent le coulage sous pression nickelé |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU |
| Manière | 3 4 5 8 12 17 manières |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Connecteur fermant à clef le système | À vis de sécurité (12pin est le type de soudure) |
| Genre | Masculin/femelle |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Taper | Adaptateur |
|---|---|
| Genre | Femme / mâle |
| Nombre de cœurs | 3/4/5/8/12/17 BROCHES |
| Type de montage | Soudeur / terminaison PCB |
| Verrouillage | Avant / arrière attaché |
| Les épingles non. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Abdx |
| A.W.G. de câble | 26AWG -22AWG / Custom |
| Placage de contact | AU (placage d'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn, TPU ou PVC |