| Nom de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Polonais | 7pins |
| Type de connecteur | UCU FUS-1 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | goupille 12 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M12 |
| Temperatur fonctionnant | ℃ -40℃~85 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | goupille 12 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M12 |
| L'IP a évalué | IP67 |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Broches | 3 4 5 6 8 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Couplage | Accouplement fileté |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Matériel de Shell | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500 fois |
| Insérer le matériau | PA66+%30GF |
| Conception de connecteur | connecteur m8 masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| goupilles | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tension évaluée | 500/300V |
| Couleur | Noir |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE | -40~+105℃ |
| Diamètre de câble | ≤9mm |
| Couplage | Accouplement fileté |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Matériel de Shell | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500 fois |
| Insérer le matériau | PA66+%30GF |
| Contacts | 3P |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Vis |
| Protégez de niveau | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| goupilles | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Arrêt | Rabattement ou soudure |
| Certificat | CE ROHS |
| Matériel d'insertion | PA66+GF20% |
| Cycle de accouplement | 500 |