| Application | Automatisation industrielle et à régulation de processus |
|---|---|
| Nom de produit | Connecteur de bâti du panneau M8 |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée | 60V |
| Écrou d'accouplement/vis | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Positions | 3 4 5 8 12 17 positions |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Nom de produit | connecteur de montage sur panneau m12 |
|---|---|
| Norme | LE CEI |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Codé | Puisque C D S T X codé |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer le matériau | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 3/4/5/8/12/17pins |
| Le degré de se protègent | IP67/IP68 |
| Courant-tension | 30V |
|---|---|
| Contacts | 7P |
| Blocage du connecteur | Réparer la vis |
| Autre option | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilité | >1000 cycles |
| Connecteur codé | UN、 X DU、 T DU、 S DU、 D DU、 C DU、 B |
|---|---|
| Nombre de positions | 3~17PIN |
| Tension évaluée | 30V-250V |
| Courant évalué | 1.5A~4A |
| Résistance d'isolation | ≥ 100 MΩ |
| accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| arrêt | rabattement/soudure |
| tension évaluée | 150V-260V |
| matériel de coquille | le zinc allie avec le nikelplate |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur de Wireable du champ M12 |
| Application | Automobile |
| Codage | Code A / B / C / D / K / L / X / S / T |
| Orientation | Droit / Angle droit |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure/carte PCB/fil |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Genre | Masculin ou femelle |
| noyau | noyau 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP68 ou IP67 |