| Type | Adaptateur, moulé/Montage sur panneau/Assemblage/câble moulé |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | Connecteur étanche M12 à RJ45 |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | 7/8 bâti de panneau |
| Type de connecteur | Vis |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| série | M12 |
| Matériel de contact | CuZn (en laiton) |
| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| codé | A B D X codé |
| Le genre | Masculin/femelle |
| Forme | Coudé / Droit |
| Courant nominal | 4A |
| Type | Adaptateur, moulé/monture de panneau/assemblage |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | connecteur imperméable à l'eau rj45 |
| chat | CAT5e/CAT6a |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Résistance à l'isolation | >1000MΩ |
|---|---|
| Le type | Connecteur protégé |
| Série | Lemo Redel Connecteur poussée-tirée |
| Contacts | L'équipement de solde/PCB/impression |
| Temps de connexion | 2000 |
| Goupilles | 5P |
|---|---|
| Montage du type | Bâti de carte PCB/bâti/câble de panneau |
| Élément de montage | Front Mount/bride arrière de bâti/4 trous |
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Codage | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Conception de connecteur | Connecteur M12 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Carte PCB |
| La température de limite supérieure | °C 85 |
| Une plus basse température limite | -40 °C |
| Tension évaluée | 60V |