| Nom de produit | Câble de moulage femelle de M12 Shileded |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nom | M12 connecteur de bâti de panneau de 90 degrés |
|---|---|
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Actuel | 1.5A |
| Armature | Indisponible |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle au mâle |
| Contacts | 2pins |
| Type | assemblée à lambrisser |
| Style de accouplement | Vis |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Matériel de connecteur | CuZn PA66 |
| Connecteur de produit | FUS-1 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Courant évalué | 10A |
| Type | Connecteur d'UCU |
| Style de accouplement | Vis |
| Genre | Hommes-femmes |
|---|---|
| Armature | Non-protégé |
| Type | Tension moyenne, DIN |
| Protégé | Disponible |
| Certificat | IP67 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Ensemble M16 |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 8pin |
| Courant évalué | 3 - 10 A |
| Polonais | 8pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Courant évalué | 5A |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |