| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Genre | Mâle au mâle |
| noyau | 8pin 8core |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm ; Selon le besoin des clients |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
| Resiatance de contact | ≤5mΩ |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Application | des véhicules à moteur/automation/industry/LED etc. |
|---|---|
| Goupilles | 8P |
| Logement d'insertion | NYLON66 + GF |
| Type de connexion | Bâti de carte PCB |
| mots-clés | Connecteur de la carte PCB M12 |
| Polonais | poteau 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Connecteur | Connecteur de vanne électromagnétique |
|---|---|
| Type | DIN |
| Arrêt | Soudure |
| Numéro de modèle | vanne électromagnétique femelle |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Nom | M12 connecteur de bâti de panneau de 90 degrés |
|---|---|
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Actuel | 1.5A |
| Armature | Indisponible |
| Application | Affichage à LED/allumage extérieurs, extérieur |
|---|---|
| goupilles | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Avantage | longue durée et fiabilité élevée |
| Garantie | 12 mois |
| Type de connecteur | prise de serrure de vis/fil, bâti de panneau, soudure |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10mm |
| Nom de produit | Câble de moulage femelle de M12 Shileded |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |