| Genre | Femelle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Type | connecteur de bâti de panneau |
| Degré de protection | IP67 |
| Nombres de contact | 5pins |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Femelle au mâle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 7pins |
| Style de accouplement | Vis |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Connecteur de produit | FUS-1 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 4pins |
| Type | Série d'UCU |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Estimation actuelle | 5A |
| Contacts | 4pins |
| Diamètre de contact | Φ1x4 |
| goupilles | 8pin |
|---|---|
| nombre de contacts | 2 - 24 bornes |
| Courant évalué | 3 - 10 A |
| Longueur de câble | Basé sur la demande du client |
| Accouplement | accouplement fileté |
| Estimation d'IP | IP67 |
|---|---|
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Résistance de accouplement | ≥500 |
| Contacts | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Weipu 13 17 21series |
| Degré d'IP | IP68 |
| matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Diamètre de coupe-circuit de trou de panneau | 13mm |
| Application | Automatisation industrielle et à régulation de processus |
|---|---|
| Nom de produit | Connecteur de bâti du panneau M8 |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée | 60V |
| Écrou d'accouplement/vis | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | Femelle |
| Arrêt | Vis |
| Tension évaluée | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |