| Application | Capteur ou automation |
|---|---|
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Manière de contact | Soudure |
| Taper | Connecteur de panneau |
|---|---|
| Le genre | Homme |
| Matériel du logement | Le laiton/zinguent le coulage sous pression nickelé |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Broche | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Nom du produit | Câble imperméable du connecteur M12 circulaire |
|---|---|
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Nombre de contacts | 2-17 Pin |
| Tension évaluée | 30-250V |
| Numéro de borne | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Codé | A/B/D/X |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Matériel d'insertion | PA66+30%GF |
| application | Des véhicules à moteur |
|---|---|
| Goupilles | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Matériel de contact | Or en laiton plaqué |
| Arrêt | Soudure |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Système de verrouillage du connecteur | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Genre | Homme Femme |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| mots-clés | Connecteur imperméable |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Température de fonctionnement | -30°C~+105°C |
| Description | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nom de produit | D-SUB/HD-SUB |
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Soudure |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Série | M8 |
|---|---|
| Type de connecteur | Verticale en plastique |
| Nombre de Conntacts | 3/4/5/6/8 borne |
| Genre | Femelle/mâle |
| Orientation | Droit/pêché |