| Épingles | 3P |
|---|---|
| Taper | Adaptateur |
| Nombre de cœurs | noyau trois |
| Application | Pouvoir |
| Genre | Femelle |
| Numéro de modèle | Connecteur imperméable de SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Nom de produit | connecteur SP1 13 17 21 29 résistant à l'eau 2 3 4 5 7 8 9 goupille c |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Arrêt | Vis/soudure/cuir embouti |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Nom de produit | 7/8" connecteur |
| Type | Connecteur de moulage |
| Niveau d'IP | IP67 |
| Type de taille | Un codage |
| Contacts | 3Pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Contact de prise | CuSn |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Nombres de contact | 4pins |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Actuel | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codage | Un codage de B D |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| noyau | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Code | UN B D X a codé |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| Degré de protection | IP68 ; IP67 |
| Genre | Masculin ou femelle |
|---|---|
| Contact | 3 4 5 8 12 17 contacts |
| Codage | UN B D X codant |
| Sorte | Droit ; Angle |
| Type | extrémité libre ; doubles prises |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Courant évalué | 1A/2A/4A |