| Conception de connecteur | connecteur femelle et masculin |
|---|---|
| Arrêt | soudure |
| Mesure de fil | 0,34 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 22 24 26 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | bâti de panneau avant |
| Polonais | 4pins 8pins |
| Genre de produit | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Nom de produit | M12 ou connecteur de la valeur C de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Modèle de compagnon | sp21 |
|---|---|
| Nombre de contact | 5P |
| Diamètre extérieur de câble | 7-10mm |
| Actuel évalué (A) | 5A |
| Diamètre de contact | 1.0*5 |
| Limitation du temperatu | “- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Scellage | NBR |
| goupilles | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Degré de protection | IP67 |
| Matériel | aluminium moulé sous pression |
| goupille | bornes 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Courant évalué | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tension évaluée | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Type | bâti/Assemblée de panneau/avec le câble |
| Tension d'essai (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Contacts | 5 bornes |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Arrêt | Soudure |
| Type de connecteur | Série SP21 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Type | Bâti d'Assemblée/panneau/moulé |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Genre | Masculin et femelle |
|---|---|
| Type de connecteur | Soudure |
| Courant nominal | 1.5a-4A |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Nombre de cœurs | - Je ne sais pas. |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Type | assemblée à lambrisser |
| Style de accouplement | Soudure |