| Contacts | 5 broches |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Fileté |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Type | Connecteur d'Assemblée |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Polonais | 4pins |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Nom de produit | 7/8" connecteur |
| Niveau d'IP | IP67 |
| Polonais | 5P |
| Verrouillage du système | vis 7/8" - 16UNF |
| goupille | bornes 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Courant évalué | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tension évaluée | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Type | bâti/Assemblée de panneau/avec le câble |
| Tension d'essai (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| nom de connecteur | 7/8" connecteur |
| Type | connecteur moulé |
| Protégez de niveau | IP67 |
| Contacts | 5p |
| Polonais | 6 bornes |
|---|---|
| Genre de produit | Mâle au mâle |
| Arrêt | Fileté |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Matériel d'insertion | La température 260° d'homme de PPS |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | 7/8 assemblée |
| Application | Audio et vidéo |
| Tension évaluée | 300V |
| Degré d'IP | ip67 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Cable connecteur de code de M12 17pin A |
| Type | SCART, moulé |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Cable connecteur de code de M12 5pin A |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Genre | Femelle |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Certificat | CE IP68 ROHS |