| Genre | Femelle/mâle |
|---|---|
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Coutume | Acceptable |
| Actuel | 4A |
|---|---|
| Tension | 250V |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Codé | Un B D a codé |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Système de verrouillage du connecteur | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Matériau du connecteur | CuZn PA66 |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Actuel | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codage | Un codage de B D |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Courant évalué | 1A/2A/4A |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | 7/8 assemblée |
| Application | Audio et vidéo |
| Tension évaluée | 300V |
| Degré d'IP | ip67 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 8P8C |
| Température ambiante | -20°C~+80°C |
| Contacts de connecteur | Bronze de phosphore avec de l'or plaqué |
| Description | Connecteur M5 imperméable moulé droit |
|---|---|
| Type | Cable connecteur M5 |
| Courant évalué | 1A |
| Sur-bâti | TPU |
| Contact | Bronze de phosphore |
| Contacts | 5pins et 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Vis |
| Estimation d'IP | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Connecteurs d'Ethernet de code de M12 X |
| Type | SCART, moulé |
| Codage | X |