| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Connecteurs d'Ethernet de code de M12 X |
| Type | SCART, moulé |
| Application | Puissance |
| Contacts | 8pins et 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 a moulé le connecteur |
| Arrêt | Vis |
| Couleur | transparent |
| Taille de glande de câble | PG11 |
| Contacts | 3pins et 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Capteur/Automobile |
| Genre | Masculin et femelle |
| Couleur | Noir, métal |
| Nom du produit | Connecteur de tête de moulage M12 |
| Nom de produit | Connecteur de capteur du bâti M12 |
|---|---|
| Arrêt | vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Type de connecteur | femelle de la goupille m12 17 |
|---|---|
| Utilisation | Automation |
| Couleur | Noir |
| Tension nominale | 60V |
| Garantie | 12 mois |
| Tension évaluée | 30V / 60V/250V |
|---|---|
| Codage | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Courant évalué | 1.5A / 2A/4A |
| Type de connexion | Câble M12 de moulage |
| Type de connecteur | RJ45 à m12 |
|---|---|
| Genre de produit | Mâle au mâle |
| Estimation actuelle | 1.5A |
| estimation de tension | 30V C.A., C.C 42V |
| Degré de protection | IP68 |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Position | position 3 4 5 8 12 17 |
| Type | bâti de panneau/Assemblée/câble moulé |
| Forme | Droit/coude |
| Courant évalué | 1A/2A/4A |