| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 3/4/5/8/12/17pins |
| Le degré de se protègent | IP67 / IP68 |
| goupilles | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / Code de B |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Courant évalué | 4A pour 4/5pin, 2A pour 8pin, 1.5A pour 12pin |
| Norme | RG121100 |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Forme | Droit/angle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Mâle au mâle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9pins et 4pins |
| Structure de conducteur | 32x0.1 millimètre |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-10 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 bornes |
| Courant évalué | 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| goupille | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Un B D Xcoded |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Type | RJ45, Moulé |
|---|---|
| Application du projet | Éthernet |
| Genre | Homme |
| Nom des produits | M12 a moulé le connecteur |
| Codage | X |
| Contacts | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Type de code | A/B/C/D |
| Genre | Femelle/mâle |
| Matériel de câble | PVC/PUR |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Code | Un code |
|---|---|
| Pin | goupille 5 8 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Matériel de connecteur | PUR, TPU ou PVC |
| Courant évalué | 2A pour la goupille 8, 4A pour la goupille 4 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour la goupille 8, 250V pour la goupille 4 |
| Positions | 3 4 5 6 8 12 17 positions |
| Codé | UN B D X a codé |
| Genre | Femelle ; Mâle |