| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 au connecteur de vanne électromagnétique |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Nom de produit | codage de m12 D au câble RJ45 |
|---|---|
| Type | Type de moulage |
| Polonais | 4p |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 à D-sous |
| Polonais | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 et DIN 43650 |
| Arrêt | Vis |
| Estimation d'IP | IP65 |
| Logement du matériel | PA |
| Nom de produit | M12 ou connecteur de la valeur C de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Courant-tension | 30V |
|---|---|
| Contacts | 7P |
| Blocage du connecteur | Réparer la vis |
| Autre option | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilité | >1000 cycles |
| Nom de produit | Codage de M12 A au câble RJ45 |
|---|---|
| Type | Type de moulage |
| Polonais | 8P |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |