| Degré de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Système de verrouillage du connecteur | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Matériau du connecteur | CuZn PA66 |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Catégorie imperméable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Mode de connexion | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Matériau du connecteur | CuZn PA66 |
| Genre | Homme Femme |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 a moulé le connecteur |
| Arrêt | Vis |
| Couleur | transparent |
| Taille de glande de câble | PG11 |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Genre | Mâle au mâle |
| noyau | 8pin 8core |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm ; Selon le besoin des clients |
| Résistance à l'isolation | >1000MΩ |
|---|---|
| Le type | Connecteur protégé |
| Série | Lemo Redel Connecteur poussée-tirée |
| Contacts | L'équipement de solde/PCB/impression |
| Temps de connexion | 2000 |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | masculin/femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Série | Lemo Redel Connecteur poussée-tirée |
|---|---|
| Autre option | LEMO PKG, ODU G5 |
| Durabilité | >1000 cycles |
| Insertion | TPU+GF |
| Temps de connexion | 2000 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Estimation actuelle | 4A |
| Conditions de paiement | T/T Western Union PAYPAL |
| L'IP a évalué | IP67/IP68 |
| goupille | 2pin ; 3pin |
|---|---|
| Taille | , B, C |
| Type | Prise, base ; Câble moulé |
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Type de connecteur | RJ45 à m12 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Estimation actuelle (A) | 1.5A |
| Estimation de tension | 30V C.A., C.C 42V |
| Représentation | CAT 5e |