| Polonais | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 au connecteur de vanne électromagnétique |
| Arrêt | Fileté |
| Degré de protection | IP67 |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Type | 2PE ; 3PE |
|---|---|
| TAILLE | Puisque taille de C |
| Série | Base ; prise ; câble moulé |
| Température de fonctionnement | -30°C~120°C |
| Connecteur fermant à clef le système | VIS |
| goupille | 8P8C |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Verrouillage du système | Vis |
| Type | Bâti d'Assemblée/panneau/moulé |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Genre | Homme et femme |
|---|---|
| Type de connecteur | prise hommes-femmes |
| Code | A / b / d codé |
| Matériau de contact | Cuzn, tpu |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle au mâle |
| Contacts | 2pins |
| Type | assemblée à lambrisser |
| Style de accouplement | Vis |
| Contacts | 3pins et 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Spécifications du fil | 28AWG à 14AWG |
|---|---|
| Résistance à l'isolation | >1000MΩ |
| Autre option | LEMO PKG, ODU G5 |
| Le code | Code A / B |
| Insertion | TPU+GF |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
| Resiatance de contact | ≤5mΩ |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Connecteur de produit | FUS-1 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Courant évalué | 10A |
| Type | Connecteur d'UCU |
| Style de accouplement | Vis |