| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | goupille 5 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | 7/8 bâti de panneau |
| Type de connecteur | Vis |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | 7/8 bâti de panneau |
| Type de connecteur | Vis |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | goupille 8 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M12 |
| Type de connecteur | Vis |
| L'IP a évalué | IP67 |
| Polonais | 2pin 3pin 4pin 5pin 6pin 7pin 8pin 9pin |
|---|---|
| Courant évalué | 3A, 5A, 13A |
| tension de taux | 250V |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Chaîne de Tempereture | -25°C~+85°C |
| Nom de produit | Connecteur imperméable d'UCU |
|---|---|
| Genre | Femelle et mâle |
| Estimation actuelle | 10A |
| nombre de contacts | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| Type de connecteur | sans SR |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Application | Module de réverbère de LED |
|---|---|
| Épingles | 2P |
| Niveau imperméable | IP67 |
| Estimation de tension | 250V |
| Type | ADAPTATEUR |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| goupilles | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Arrêt | Rabattement ou soudure |
| Certificat | CE ROHS |
| Matériel d'insertion | PA66+GF20% |
| Cycle de accouplement | 500 |
| goupilles | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tension évaluée | 500/300V |
| Couleur | Noir |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE | -40~+105℃ |
| Diamètre de câble | ≤9mm |