| goupille | 8P8C |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Verrouillage du système | Vis |
| Application | Ethernet |
| Type | Bâti de panneau/moulé/Assemblée |
| Type modèle | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Polonais | 4p |
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
|---|---|
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Estimation actuelle | 5A |
| Connector Body | TPU |
|---|---|
| Mating Cycle | More Then 500 |
| Contact Resistance | ≤ 5 Ohm/≤ 3 Ohm |
| Cable Temperature | -25 To 85C Or -40 To 105c |
| Connector Type | Circular |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre | Femelle et mâle |
| Contacts | 2pins |
| Matériel | PA66 en nylon, UL94-V0 |
| Niveau d'IP | IP68 |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10 millimètres |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| série | M12 |
| Matériel de contact | CuZn (en laiton) |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Type | Basse tension |
|---|---|
| Matériel de conducteur | cuivre |
| Insertion de connecteur | TPU |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Résistance de contact | ≤5mΩ |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M16, connecteur de bâti de panneau de la place M16 |
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur |
| Matériel d'insertion | PA66+GF20% |
| Certificat | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |