| Goupilles | 4p, 8P |
|---|---|
| Température ambiante | -25°C | + 85°C |
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Approbation | ROHS, CE |
| Genre | Femelle |
| Connecteur codé | UN、 D DU、 B |
|---|---|
| Nombre de positions | 3~17PIN |
| Tension évaluée | 30V-250V |
| Courant évalué | 1.5A~4A |
| Résistance d'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Contacts | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Estimation d'IP | IP67 |
|---|---|
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Résistance de accouplement | ≥500 |
| Numéro de modèle | M5 |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Type | cable connecteur moulé |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 4pins |
| Le degré de se protègent | IP67 / IP68 |
| Estimation d'IP | IP67 |
|---|---|
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Résistance de accouplement | ≥500 |
| Insertion de connecteur | PA66+30%GF |
| Lieu d'origine | Shen zhen, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Ensemble M8 |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Degré imperméable | IP67/IP68 |
| Tension évaluée | 60/30 V |