| Application | Affichage à LED/allumage extérieurs, extérieur |
|---|---|
| goupilles | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Avantage | longue durée et fiabilité élevée |
| Garantie | 12 mois |
| Type de connecteur | prise de serrure de vis/fil, bâti de panneau, soudure |
| Application | puissance |
|---|---|
| goupilles | 19P |
| Taux imperméable | IP67/68 |
| Courant évalué | 16*8A/3*10A |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-102 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | -20℃~+85℃ |
| Longévité (la prise/débranchent) | 500 fois |
| Niveau imperméable | IP68 |
| Chaîne de goupilles | Pin 3 |
| Application | Puissance |
|---|---|
| goupilles | 12pin |
| Taux imperméable | IP67/68 |
| Courant évalué | 16*8A/3*10A |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Niveau de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Mode se reliant | La vis se relient |
| Tension d'opération | 300V |
| Température ambiante | -25°C | + 80°C |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Taux imperméable | IP67 |
| Matériel | PA66+GF |
| Pin | 2p, 3p, 4p, 5p, 6p, 7p, 8p, 12p, 14p |
| Température ambiante | -40°C +80°C |
|---|---|
| Degré d'IP | IP67 |
| Goupilles | 4p, 5P, 3P, 8P, 6P |
| Matériel de noyau | PA66 |
| Type de code | A/B/C/D |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
|---|---|
| Genre | Masculin et femelle |
| Connecteur Shell | Nickelé |
| Nom du produit | Connecteur M8 imperméable |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| Orientation | Orientation |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |