| goupilles | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Arrêt | Rabattement ou soudure |
| Certificat | CE ROHS |
| Matériel d'insertion | PA66+GF20% |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | goupille 5 |
| Estimation actuelle | 50A maximum |
| Numéro de modèle | Connecteur de Weipu |
| Type de connecteur | Poussez le verrouillage |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Pins | 19 pin |
|---|---|
| Contact Resistance | ≤5MΩ |
| Seal / O-ring | FKM or NBR |
| Product Name | Rigoal M23 Connector Male/Female 19-pin 623T flanged signal IP67 Waterproof assembly panel mount connector |
| Insulation Resistance | ≥ 100M Ω |
| Application | Puissance |
|---|---|
| Genre | Femelle/mâle |
| goupilles | 4p, 5P, 3P, 2P |
| nom de produit | Connecteur de l'ensemble M8 |
| Diamètre de bouche de cuir embouti | 2.0mm |
| Application | Audio et vidéo |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fuction | Imperméable |
| Arrêt | Cuir embouti, overmoulded sur le câble |
| Cycle de accouplement | 500 fois |
| Nom de produit | Connecteur imperméable d'UCU |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| nombre de contacts | 2poles |
| Type de connecteur | sans SR |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur de l'ensemble M23 |
| Application | Des véhicules à moteur, puissance |
| Goupilles | 9PIN |
| Courant évalué | 16*8A/3*10A |
| Température ambiante | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Certificat | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Matériel | PA66 UL94V-0 en nylon |
| estimation | 110V / 5A |