| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | Femelle |
| Arrêt | Vis |
| Tension évaluée | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Tension évaluée | 250V-600V |
|---|---|
| Non. Du contac | 4pin- 19pin |
| Matériel d'insertion | PA66+GF30% |
| Couleur | Argent |
| entrez en contact avec le corps | adoptez le cuivre de haute catégorie |
| Numéro de modèle | Type connecteur de M12 Y |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Pin | 4 5 6pin |
| Température ambiante | -20℃ | +80℃ |
| Résistance d'isolation | ≥100MΩ |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
|---|---|
| Résistance d'isolation | ≥ 100M Ω |
| Cycles d'opération | > 800 |
| Connecteurs du connecteur seriesM23 | Connecteurs M23 |
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| goupilles | 6pin 9pin 12pin 19pin 16pin |
|---|---|
| Taux imperméable | IP67/68 |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Tension évaluée | 150V |
| Matériel de contact | Laiton, or plaqué |
| Conception de connecteur | connecteur m12 masculin |
|---|---|
| Arrêt | soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Diamètre de câble | 4 millimètres 8 millimètres |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Pin de contact | Pin 2 |
| Estimation actuelle | 50A maximum |
| Numéro de modèle | Connecteur de Weipu |
| Type de connecteur | Verrouillage de poussée |
| Goupille de contact | goupille 5 |
|---|---|
| Estimation actuelle | 50A maximum |
| Type de connecteur | Poussez le verrouillage |
| L'IP a évalué | IP67 |
| Application | Équipement industriel et mobile d'automation |
| Numéro de modèle | 7/8 connecteur |
|---|---|
| Application | Puissance, LED, matériel électrique |
| Nom de produit | Prise électrique |
| Overmold | TPU transparent |
| Insertion | TPU+GF |
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, Se |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |