| Genre | Masculin et femelle |
|---|---|
| Type de connecteur | Soudure |
| Courant nominal | 1.5a-4A |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Nombre de cœurs | - Je ne sais pas. |
| goupilles | 2p 3p 4p 5p 6p 7p 8p 12p 14p 19p 24p |
|---|---|
| Accouplement | Accouplement fileté |
| Shell Materials | Le zinc allie avec nikelplated |
| Matériel d'insertion | PA66+GF20% |
| Genre | mâle et femelle, mâle et femelle |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-10 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 bornes |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10 millimètres |
| Estimation d'IP | IP67 |
|---|---|
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Résistance de accouplement | ≥500 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 |
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, capteur ou |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
| Manière de contact | vis |
| Gender | Male Female |
|---|---|
| Product Name | Rigoal M23 connector male and female 19 pin 623T flange type panel IP67 waterproof assembly panel mount connector |
| Coupling Nut/screw | Brass With Nickel Plated |
| Certificate | CE/ROHS/IP67/REACH/IP68 |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| Tension évaluée | 250V |
|---|---|
| Matériel de contact | En laiton, or plaqué |
| Type de connecteur | Terminaux hommes-femmes |
| Température ambiante | -40℃ à +95℃ |
| Taux imperméable | IP67 |