| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre | Femelle et mâle |
| Contacts | 2pins |
| Matériel | Nylon PA66, UL94-V0 |
| Niveau d'IP | IP68 |
| Transporteur de contact | PA66+GF |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Estimation d'IP | IP67, IP68 |
| La température évaluée | -25°C… +70°C |
| écrou / vis d'accouplement | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |
| Nom de marque | Rigoal |
|---|---|
| Produit | M19 |
| Genre | Femelle et mâle |
| Contacts | goupille 5 |
| Modèle se reliant | à vis de sécurité |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Type | connecteur de bâti de panneau |
| Degré de protection | IP67 |
| Nombres de contact | 5pins |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Contact de prise | CuSn |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Nombres de contact | 4pins |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | m5 bâti, connecteur M5 |
| Type | bâti |
| goupilles | 4p, 5P, 3P |
| Couplage | Accouplement fileté |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Matériel de Shell | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500 fois |
| Insérer le matériau | PA66+%30GF |
| Contacts | 8pins et 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Contacts | 5pins et 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Vis |
| Estimation d'IP | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
|---|---|
| Résistance d'isolation | ≥ 100M Ω |
| Cycles d'opération | > 800 |
| Série de connecteur | Connecteurs M23 |
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |