| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Contacts | 3Pins |
| Matériel | PA66+GF |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Application | Puissance |
|---|---|
| goupilles | 19P |
| Taux imperméable | IP67 |
| Courant évalué | 16*8A/3*10A |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Couplage | Accouplement fileté |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Matériel de Shell | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500 fois |
| Insérer le matériau | PA66+%30GF |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Type | Connecteur d'Assemblée |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Polonais | 4pins |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Nom de produit | 7/8" connecteur |
| Niveau d'IP | IP67 |
| Polonais | 5P |
| Verrouillage du système | vis 7/8" - 16UNF |
| Numéro de modèle | M5 a moulé le connecteur |
|---|---|
| Polonais | 3p 4p |
| Genre de connecteur | Femelle |
| Type | câble de moulage de connecteur |
| Courant évalué | 1A |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| nom de connecteur | 7/8" connecteur |
| Type | connecteur moulé |
| Protégez de niveau | IP67 |
| Contacts | 5p |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
|---|---|
| Résistance d'isolation | ≥ 100M Ω |
| Cycles d'opération | > 800 |
| Série de connecteur | Connecteurs M23 |
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Genre | Masculin et femelle |
|---|---|
| Mesure de fil | 24-20AWG |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Diamètre extérieur de câble | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Estimation actuelle | 5A |
| Estimation de tension | 250V |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| Connecteur Shell | Nickelé |