| Degré de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Système de verrouillage du connecteur | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Matériau du connecteur | CuZn PA66 |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Système de verrouillage du connecteur | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Genre | Homme Femme |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Catégorie imperméable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Mode de connexion | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Matériau du connecteur | CuZn PA66 |
| Genre | Homme Femme |
| Numéro de modèle | M5 |
|---|---|
| goupilles | 4p |
| Genre | Femelle |
| Type | cable connecteur |
| Courant évalué | 1A |
| Nom de marque | Rigoal |
|---|---|
| Nombre de connecteur | M19 |
| Genre | Femelle et mâle |
| goupilles | 8pins |
| Couleur | noir |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10mm |
| M12 actuel | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension M12 | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Codage M12 | Un codage de B D |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Matériel de connecteur de D-SUB | CuZn PA66 |
| nom de connecteur | Connecteur de bâti du panneau M16 |
|---|---|
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Application | Capteur ou automation |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24pins |
| Nom de produit | Code de M12 D moulant le câble imperméable |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Taille | Connecteur de l'ensemble M16 |
|---|---|
| Couping | Couping fileté |
| Terminination | Soudure |
| Matériel d'encart | PA66+GF20% |
| Matériel de Shell | Zi/Cu avec le nikelplate PA66+GF20% |