| Nom de produit | M5 3pin/4pin a moulé le câble imperméable de connecteur |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Contacts | 3 4 bornes |
| Manière de contact | vis |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Série imperméable d'usb |
| Application du projet | Des véhicules à moteur |
| Logement du matériel | PA66 |
| Matériel de câble | PVC |
| Connecteur | Connecteur de vanne électromagnétique |
|---|---|
| Type | DIN |
| Arrêt | Soudure |
| Numéro de modèle | vanne électromagnétique femelle |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Tension d'essai | 1500V |
| Shell | Résistance de feu PA66 en nylon V-0 |
| Numéro de modèle | 2-12 goupille |
| Mesure de câble | Par votre condition |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Contacts | 12Pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Type | Connecteur d'Assemblée |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |
| Goupilles | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tension évaluée | 500/300V |
| Couleur | noir |
| température ambiante | -40~+105℃ |
| diamètre de câble | ≤9mm |
| Contacts | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |
| Shell Material | Cuivre/zinc |
| Numéro de modèle | M5 |
|---|---|
| Polonais | 4p |
| Genre | Mâle |
| Type | cable connecteur moulé |
| Courant évalué | 1A |
| Nom | M16 8 Pin Connector |
|---|---|
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Arrêt | Soudure |
| Degré de protection | IP67 |
| goupilles | 4p, 8P, 4pin 8pin |