| Contacts | 9Pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |
| Polonais | 6P |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |
| Contacts | 12Pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Type | bâti de panneau de bride |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |
| Numéro de modèle | M5 a moulé le connecteur |
|---|---|
| Polonais | 3p 4p |
| Genre de connecteur | Femelle |
| Type | câble de moulage de connecteur |
| Courant évalué | 1A |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10 millimètres |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal |
| Numéro de modèle | USB3.0 |
| Type | USB |
| Application | Audio et vidéo/données/des véhicules à moteur |
| Modèle de compagnon | sp1312 |
|---|---|
| Nombre de contact | 3p |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Genre | femelle |
| Arrêt | Soudure |
| Estimation d'IP | IP67 |
|---|---|
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Résistance de accouplement | ≥500 |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Courant évalué | 4A |
| Matériel d'insertion | PA66+30%GF |
| Degré imperméable | IP67 |
| Certification | CE ROHs |
| Température de fonctionnement | -40°C-125°C |
|---|---|
| Degré de protection | IP67 |
| Arrêt | Sortie à souder |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Résistance de contact | ≤3mΩ |