| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Shell Material | Cuivre/zinc |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA66 |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| La température | -20℃~+80℃ |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Certificat | CE IP68 ROHS |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Genre | Masculin et femelle |
| Estimation actuelle | 5A |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
| Insertion de connecteur | PA66 |
| Connecteur Shell | Nickelé |
|---|---|
| Diamètre extérieur de câble | 4.0-8.0mm |
| Estimation de tension | 250V |
| Estimation actuelle | 5A |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| Numéro de modèle | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Nom de produit | Connecteur de bouclier du câble M12 en métal 4pin 5pin |
| Tension évaluée | 48 C.C À C.A. DE V/60 V |
| Approval | RoHS, ce |
| Nom de produit | Connecteur circulaire du capteur M12 imperméable |
|---|---|
| Arrêt | VIS |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| goupilles | 3 4 |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| type | connecteur d'assemblée |
| matériel de coquille | le zinc allie avec le nikelplate |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| Diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |