| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Broches | 3 4 5 6 8 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Conception de connecteur | Connecteur M8 |
|---|---|
| Résiliation | soudage |
| Calibre du fil | 24 |
| Sortie de câble | 3,5 - 5,0mm |
| Température limite supérieure | 85 °C |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Contacts | 2pins |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Niveau imperméable | IP67 |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Contacts | 2pins |
| Câble maximum OD | 7.5mm |
| Estimation d'IP | IP68 |
| nom de connecteur | Connecteur RJ45 |
|---|---|
| Application | Ethernet |
| dépôt par contact | or de 50 microns |
| Température de fonctionnement | – 40°C à +70°C |
| Cycles de accouplement | 1 000 cycles de conforme |
| Goupilles | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc de PVC |
| Utilisation | La LED a concentré l'éclairage, éclairage de mur de LED, lumières extérieures |
| Actuel | 2A-5A |
| Taille de fil | 18awg/20awg/22awg/24awg |