| Goupilles | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc de PVC |
| Utilisation | La LED a concentré l'éclairage, éclairage de mur de LED, lumières extérieures |
| Actuel | 2A-5A |
| Taille de fil | 18awg/20awg/22awg/24awg |
| Application | Puissance, LED, matériel électrique |
|---|---|
| Câble maximal OD | 10mm |
| La température fonctionnante | -45 ℃~+105℃ |
| Genre | Mâle à femelle, masculin à la femelle |
| Niveau de protection | IP67 |
| goupilles | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tension évaluée | 500/300V |
| Couleur | Noir |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE | -40~+105℃ |
| Diamètre de câble | ≤9mm |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Type | ADAPTATEUR |
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| goupilles | 6pin |
| Nom de produit | Connecteur circulaire du capteur M12 imperméable |
|---|---|
| Arrêt | VIS |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| Diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Contacts | 3pins, 4pins, 5pins, 8 bornes, 12pins sont disponibles |
|---|---|
| Fonction | Imperméable |
| Certificat | IP67 |
| Isolation de fil | PVC |
| Genre | mâle |
| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Comptage des broches | 3 4 5 6 8 |
| Matériel de accouplement | Laiton avec nickelé |
| Blindage | indisponible |
| Méthode de contact | Vis |
| Genre | Femme masculine, mâle |
|---|---|
| Taper | connecteur m8 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 broches |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Blindage | indisponible |