| Shell Material | Cuivre/zinc |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Connecteur | 7/8" connecteur |
|---|---|
| Mesure de fil (A.W.G.) | 16 |
| Type | Assemblée |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Contacts | 3+PE |
| goupilles | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tension évaluée | 500/300V |
| Couleur | Noir |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE | -40~+105℃ |
| Diamètre de câble | ≤9mm |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | onnector imperméable |
| Application | automation |
| série | M12 |
| Matériel de contact | CuZn (en laiton) |
| Nom de produit | M12 type connecteur de l'angle 12pin de fil |
|---|---|
| Arrêt | vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Estimation actuelle | 3A |
|---|---|
| Orientation de corps | Droit |
| Estimation d'IP | 60V |
| Bouclier | Disponible |
| Verrouillage de connecteur | Vis de difficulté |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur de Wireable du champ M12 |
| Application | Automobile |
| Codage | Code A / B / C / D / K / L / X / S / T |
| Orientation | Droit / Angle droit |
| Shell Material | Cuivre/zinc |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | connecteur d'alimentation 4pin masculin |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Insérer du matériel | TPU + GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |