| Type | Connecteur imperméable de M16 LED |
|---|---|
| Genre | Femelle au mâle |
| Polonais | 8pins |
| Style de accouplement | Reliez vite |
| Protégez de niveau | IP67 |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nom de produit | M5 M8 M12 M16 a moulé le câble |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Spécifications de câble | A.W.G. 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Chaîne de diamètre | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Courant évalué (a) | 1.5A |
| Résistance de contact | <30m> |
| Tension de tenue (AC.V) 1 minute | 1000V |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Codage | A |
| Estimation d'IP | IP67 |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE | -40°C | + 125°C |
| Longueur de câble | Base sur la demande de client |
| Numéro de borne | 2 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Matériel de contact | de cuivre (plaqué or) |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE | -25~+85 |
| Genre | Femelle |
| Nom de produit | Le type puissance de T imperméabilisent le câble de connecteur |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| arrêt | rabattement/soudure |
| tension évaluée | 150V-260V |
| matériel de coquille | le zinc allie avec le nikelplate |
| Épingler | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tension nominale | 60V pour 3/4/5/6 borne, 30V pour la goupille 8 |
| La resistance d'isolement | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Certificat | CE RoHS ISO9001 |
| Numéro de modèle | 7/8 connecteur imperméable de support de panneau |
|---|---|
| Application | Puissance, des véhicules à moteur |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Méthode d'arrêt | Vis |
| Estimation d'IP | IP67/IP68 |