| goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Courant évalué | 4A |
| Matériel d'insertion | PA66+30%GF |
| Degré imperméable | IP67 |
| Certification | CE ROHs |
| Nom de produit | Base carrée de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Type | Base de DIN43650A |
| Fondre | Fondre standard |
| Arrêt | Soudure |
| Norme | DIN EN175301-830-A |
| Nom de produit | Type de la base carrée A de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de contact | 2p |
|---|---|
| Diamètre extérieur de câble | 7-12MM |
| Actuel évalué (A) | 5A |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée (AC.V) | 500V |
| Nom du produit | Câble imperméable du connecteur M12 circulaire |
|---|---|
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Nombre de contacts | 2-17 Pin |
| Tension évaluée | 30-250V |
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
|---|---|
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Contacts | 5pins |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle à la femelle |
| Arrêt | Vis |
| Type | Ensemble PS21 pour lambrisser le connecteur |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Un code |
| Polonais | 8pins |
| Gouge de fil | AWG24-AWG26 |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 |
| Application | Automation industrielle, automation |
| série | M12 |
| Matériel de contact | CuZn (en laiton) |
| /Maximu minimum | Température de fonctionnement : -25°C +85°C |
|---|---|
| Estimation d'IP | 60V |
| Méthode d'arrêt | Carte PCB |
| Estimation actuelle | 3A |
| Détails d'emballage | emballage imperméable femelle du connecteur 1.Our de soudure de bâti du panneau ip67 de m8 4pin : ch |