| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Taille de connecteur | D-sous |
|---|---|
| nombre de contacts | 15Pins |
| genre de contact | Femelle |
| Style d'Assemblée | Installation de champ |
| Style de accouplement | Vis |
| Application | Automatisation industrielle et à régulation de processus |
|---|---|
| Nom de produit | Arrière m de bâti de carte PCB du mâle 4pin A-Conding de connecteur de bâti du panneau M8 |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée | 60V |
| Écrou d'accouplement/vis | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |
| Connector Insert | TPU |
|---|---|
| Contacts | 9pins |
| Mating Cycles | >500 Times |
| IP Rating | IP67 |
| Product Voltage Rating | Up To 600V |
| Contacts | 2pins |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Arrêt | Vis |
| Type de connecteur | connecteur de l'ensemble sp21 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Nom de produit | C de connecteur de valeur de solénoïde d'Assemblée |
|---|---|
| Type | DIN43650C |
| Forme | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Courant évalué | 5A |
| Norme | DIN EN175301-830-A |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Application | Automatisation industrielle et à régulation de processus |
|---|---|
| Nom de produit | Connecteur de bâti du panneau M8 |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée | 60V |
| Écrou d'accouplement/vis | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Type | Adaptateur, DIN |
| Matériel | PA66 |
| Nom de produit | Connecteur imperméable hommes-femmes de vélo |