| Mame | Connecteur Rj45 imperméable |
|---|---|
| Degré d'IP | IP68 |
| Matériel | Cu de TPU |
| Vitesse | débits 10/100Mbps et 1Gbps |
| Couleur | noir |
| Goupille de contact | Pin 4 |
|---|---|
| Numéro de modèle | 7/8 câble de moulage |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| L'IP a évalué | IP67 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | 3/4/5/6/8/12/17 borne etc. |
| Estimation actuelle | 4A |
| Numéro de modèle | Câble M12 de moulage |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Numéro de modèle | 7/8P-P/S |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 4p, 5P, 3P |
| Codé | A |
| Courant évalué | 5A |
| La température évaluée | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Mesure de fil | 0.14mm2 (A.W.G. 26) |
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Résistance de contact | ≤6mΩ |
| Dépôt par contact | Au (or) |
| goupilles | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Degré d'IP | IP67/68 |
| Type | Moulé |
| Courant évalué | 13A |
| Nom de produit | M12 à la valeur de solénoïde de B |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nom de produit | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M16 |
| Application | Des véhicules à moteur, capteur ou automation |
| Nom de produit | Câble de connecteur de l'ensemble M16 |
| Nom de marque | Rigoal Connector |
| Lieu d'origine | Shenzhen, porcelaine |
|---|---|
| Numéro de modèle | bâti du panneau m8, carte PCB |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Certificat | CE ROHS |
| Courant évalué | 3A 1A |