| Contacts | 2+PE |
|---|---|
| Degré de protection | IP67 |
| Type | taille A |
| Courant évalué | 10A |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Contacts du nombre | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée (V) | 60 V (32V) |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | Bâti M12 au connecteur de la vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Polonais | 3pins et 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Fileté |
| Niveau d'IP | IP65 |
| Genre | Mâle |
| Connecteur | 7/8" connecteur |
|---|---|
| Mesure de fil (A.W.G.) | 16 |
| Type | Assemblée |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Contacts | 3+PE |
| Type de connecteur | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Contacts | 4p |
| Genre | Mâle au mâle |
| Oriental | À angle droit et droit |
| Courant évalué | 1A |
| Application | Puissance, LED, matériel électrique |
|---|---|
| Câble maximal OD | 10mm |
| La température fonctionnante | -45 ℃~+105℃ |
| Genre | Mâle à femelle, masculin à la femelle |
| Niveau de protection | IP67 |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| Diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Conception de connecteur | connecteur femelle et masculin |
|---|---|
| Arrêt | soudure |
| Mesure de fil | 0,34 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 22 24 26 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 au connecteur de valve |
| Arrêt | Fileté |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn |