| Numéro de modèle | M5 a moulé le connecteur |
|---|---|
| Polonais | 3p 4p |
| Genre de connecteur | Femelle |
| Type | câble de moulage de connecteur |
| Courant évalué | 1A |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Codage | Codage A B D X |
| Système de verrouillage du connecteur | Soudure/Pcb/Fil |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Estimation de tension | 250V |
|---|---|
| Type de connecteur | M8 |
| Matériel | Cuivre, plastique |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Mesure de fil | 24-20AWG |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
|---|---|
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure/carte PCB/fil |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Codage | Codage A B D X |
|---|---|
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Type | Soudure/Pcb/Avec fil |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
|---|---|
| Genre | Masculin et femelle |
| Connecteur Shell | Nickelé |
| Nom du produit | Connecteur M8 imperméable |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Connector Gender | Male/Female |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Certifications | CE, RoHS |
| Diamètre extérieur de câble | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Estimation actuelle | 5A |
| Insertion de connecteur | PA66 |
| Connecteur Shell | Nickelé |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |