| Polonais | 8pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Courant évalué | 5A |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| goupilles | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Température ambiante | -40°C | + 125°C |
| nombre de contacts | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientation | Directement |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Goupilles | 4pins |
| Genre | Femelle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Type | Adaptateur, DIN |
| Matériel | PA66 |
| Nom de produit | Connecteur imperméable hommes-femmes de vélo |
| nombre de contacts | 8 bornes |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Genre | Mâle |
| Tension évaluée | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Contacts du nombre | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | connecteur carré de bâti de panneau |
| Genre | Femelle |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Contacts du nombre | 8pins |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée (V) | 60 V (32V) |
| Courant évalué | 5A |
| Conception de connecteur | Connecteur M12 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Carte PCB |
| La température de limite supérieure | °C 85 |
| Une plus basse température limite | -40 °C |
| Tension évaluée | 60V |