| Courant évalué | 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| goupille | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Un B D Xcoded |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| type de connecteur | Conenctor de bâti du panneau M5 |
|---|---|
| Contacts | 3P |
| Genre | Femelle |
| Oriental | Droit |
| Courant évalué | 1A |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | 7/8 assemblée |
| Application | Audio et vidéo |
| Tension évaluée | 300V |
| Degré d'IP | ip67 |
| La température évaluée | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Mesure de fil | 0.14mm2 (A.W.G. 26) |
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Résistance de contact | ≤6mΩ |
| Dépôt par contact | Au (or) |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
|---|---|
| Application | Automotive |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Conductor Material | Customizable |
| Nom du produit | Boucle moulée imperméable à l'eau à 8 broches avec connecteur M12 |
|---|---|
| Numéro de modèle | M12 connecteur étanche à 8 broches |
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Taper | Din, M séries |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12 17 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Diplôme IP | IP67 / IP68 |
| mots-clés | Connecteur imperméable |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Température de fonctionnement | -30°C~+105°C |
| Description | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nom de produit | D-SUB/HD-SUB |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Application | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Conception de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |