| Numéro de modèle | M5 |
|---|---|
| goupilles | 3P |
| Genre | Mâle |
| Type | cable connecteur |
| Courant évalué | 1A |
| Degré de protection | IP67 |
|---|---|
| Sur-bâti | TPU |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Type | Cable connecteur M5 |
| Transporteur de contact | TPU+GF, noir |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Femelle et masculin |
| Type | Métal ; Plastique |
| Sorte | Vis ; Soudure ; Carte PCB ; Avec le fil |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Système de verrouillage du connecteur | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Genre | Homme Femme |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | m5 bâti, connecteur M5 |
| Type | bâti |
| goupilles | 4p, 5P, 3P |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Shell Material | cuivre/zinc |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | Cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Genre | Masculin et femelle |
|---|---|
| Mesure de fil | 24-20AWG |
| Température ambiante | -40℃~+105℃ |
| terminal de connecteur | Bronze de phosphore |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Certifications | CE, RoHS |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Poles | 8pins |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Genre | mâle et femelle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |