| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Positions | 3 4 5 8 12 17 positions |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Contacts | 4pins |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Niveau imperméable | IP67 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | 3/4/5/6/8/12/17 borne etc. |
| Estimation actuelle | 4A |
| Numéro de modèle | Câble M12 de moulage |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Un code |
| Polonais | 8pins |
| Gouge de fil | AWG24-AWG26 |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D X |
| Courant évalué | 2A pour une goupille du code 8 de X, 4A pour la goupille du code 4 de D |
| Tension évaluée | 30V pour une goupille du code 8 de X, 250V pour la goupille du code 4 de D |
| Type | Bâti d'Assemblée/panneau/moulé |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | Un B D a codé |
| Genre | Femelle au mâle |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Contacts | 3Pins |
| Matériel | PA66+GF |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Actuel | 4A |
|---|---|
| Tension | 250V |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Codé | Un B D a codé |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Lieu d'origine | Shenzhen, porcelaine |
|---|---|
| Numéro de modèle | bâti du panneau m8, carte PCB |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Certificat | CE ROHS |
| Courant évalué | 3A 1A |