| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| TYPE | Bâti de panneau |
| Courant évalué | 7A pour la goupille 2 3 ; 6A pour la goupille 4 5 ; 5A pour la goupille 6 7 8 12 ; 3A pour la goupil |
| Tension évaluée | 250V pour la goupille 2 3 4 5 6 ; 125V pour la goupille 7 8 ; 60V pour 12 14 16 19 24 bornes |
| Température ambiante | -20°C~80°C |
| Conception de connecteur | connecteur masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | bâti de panneau avant |
| goupilles | 5pins |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | 4 bornes |
| Genre | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Taper | Connecteur de panneau |
|---|---|
| Le genre | Homme |
| Matériel du logement | Le laiton/zinguent le coulage sous pression nickelé |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Broche | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Forme | Droit/angle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Conception de connecteur | connecteur m8 masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Numéro de borne | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Codé | A/B/D/X |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Matériel d'insertion | PA66+30%GF |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M16, connecteur de bâti de panneau de la place M16 |
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur |
| Matériel d'insertion | PA66+GF20% |
| Certificat | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |