| Couplage | Accouplement fileté |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Matériel de Shell | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500 fois |
| Insérer le matériau | PA66+%30GF |
| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Type | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Courant évalué | 1.5A pour 12 17 pin/2A pour 4 5 8 pin/4A pour la goupille 3 4 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 17 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 |
| Broche | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| codé | A B D X codé |
| Le genre | Homme Femme |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Câble AWG | 26AWG-22AWG |
| Certificat | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Matériel de veste | PVC/PUR |
| Montage du type | Staight, coude à angle droit de 90 degrés |
| Longueur de fil | adaptez aux besoins du client |
| Matériel de conducteur | BRASS/GOLD |
| /Maximu minimum | Température de fonctionnement : -25°C +85°C |
|---|---|
| Estimation d'IP | 60V |
| Méthode d'arrêt | Carte PCB |
| Estimation actuelle | 3A |
| Détails d'emballage | emballage imperméable femelle du connecteur 1.Our de soudure de bâti du panneau ip67 de m8 4pin : ch |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
| Resiatance de contact | ≤5mΩ |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 |
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, capteur ou |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
| Manière de contact | vis |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codage | UN B D X codant |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Genre | Femelle/mâle |
|---|---|
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Coutume | Acceptable |