| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Estimation d'IP | IP67 |
|---|---|
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Résistance de accouplement | ≥500 |
| Genre de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Chaîne de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Type | ADAPTATEUR |
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| goupilles | 6pin |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Polonais | 3 4 5 8 12 17 poteaux |
| Type | bâti de panneau/Assemblée/câble moulé |
| Forme | Droit/angle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Position | position 3 4 5 8 12 17 |
| Type | bâti de panneau/Assemblée/câble moulé |
| Forme | Droit/coude |
| Courant évalué | 1A/2A/4A |
| Conception de connecteur | le mâle a pêché le connecteur |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Type de connecteur | femelle de la goupille m12 17 |
|---|---|
| Utilisation | Automation |
| Couleur | Noir |
| Tension nominale | 60V |
| Garantie | 12 mois |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |